ВСУ атаковали Белгородскую область

4 декабря 2025, 17:31

ВСУ атаковали Белгородскую область. Ранены три мирных жителя.

В селе Белянка Шебекинского округа в результате удара дрона по грузовому автомобилю ранены двое мужчин.

Поселок Борисовка под атаками беспилотников. От удара одного из них по грузовому автомобилю ранен мужчина. Об этом в 17:20 сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru