Старооскольские музыканты покоряют Москву!
4 декабря 2025, 16:24
Старооскольские музыканты покоряют Москву!
Воспитанники Детской художественной школы 5 приняли участие в XXII Московском фестивале Виолончельные поколения.
Под руководством своего педагога Ольги Самойловой и в сопровождении талантливого концертмейстера Марины Зубковой юные виолончелисты вышли на сцену акустического зала.
Фестиваль традиционно собирает самых лучших музыкантов, и участие в таком мероприятии это признание мастерства и таланта наших начинающих музыкантов.
Поздравляем ребят с успешным выступлением в столице и желаем им дальнейших творческих успехов!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"