В Белгородской области проходят рейды против незаконной вырубки ёлок
4 декабря 2025, 16:10
В Белгородской области проходят рейды против незаконной вырубки ёлок
С 1 декабря инспекторы Экоохотнадзора вместе с полицией ежедневно проверяют хвойные леса, транспорт и проводят разъяснительную работу с жителями.
Нарушителям грозят серьёзные санкции: штрафы от 3 до 5 тысяч рублей, а в случае крупного ущерба уголовная ответственность. При использовании техники её могут конфисковать.
Отметим, с середины декабря в регионе откроются ёлочные базары.
Фото: Александр Лобынцев
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"