Белгородцев начали оповещать о задолженности за обращение с ТКО по телефону
4 декабря 2025, 13:46
Белгородцев начали оповещать о задолженности за обращение с ТКО по телефону.
Потребителю сообщают лишь сумму задолженности, не запрашивая у него персональные данные и не требуя перевести деньги.
Подробнее на сайте.