Белгородцев начали оповещать о задолженности за обращение с ТКО по телефону

4 декабря 2025, 13:46

Белгородцев начали оповещать о задолженности за обращение с ТКО по телефону.

Потребителю сообщают лишь сумму задолженности, не запрашивая у него персональные данные и не требуя перевести деньги.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru