Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы зажгли на турнире «Северное сияние»

4 декабря 2025, 12:32

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы зажгли на турнире Северное сияние

Их слаженная командная работа принесла заслуженные награды и в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки и безграничную любовь к художественной гимнастике.

29 и 30 ноября ФОК Северный превратился в арену грации и мастерства: здесь прошёл традиционный турнир по художественной гимнастике.

Более сотни юных талантов со всего региона собрались, чтобы продемонстрировать своё искусство. Два дня соревнований были наполнены захватывающими индивидуальными программами, эффектными групповыми выступлениями и изящными дуэтами.

Наши гимнастки, под руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной, а также тренеров Дарьи Давыдовой и Светланы Фесан, показали невероятное упорство и талант.

Поздравляем наших юных чемпионок и их наставников с триумфальными результатами.

Больше новостей на News-belgorod.ru