Андрей Иконников: Посетил неврологическое отделение Белгородской ЦРБ после ремонта

4 декабря 2025, 10:36

Посетил неврологическое отделение Белгородской ЦРБ после ремонта. Отмечу, что работы проведены силами медицинской организации отличный пример работы главного врача Олега Анатольевича, который чувствует ответственность перед пациентами и улучшает условия для их пребывания в стационаре. Отделение рассчитано на 40 коек, до этого были довольно стесненные условия, требовался ремонт, сейчас видим совсем другую картину.

Обсудили с Олегом Анатольевичем, какие работы с нашей помощью проведем в ближайшем будущем здравоохранение Белгородского района представлено обширно, задач всегда будет много, содействие окажем.

Больше новостей на News-belgorod.ru