В Белгородском техникуме общественного питания прошёл день открытых дверей

4 декабря 2025, 09:36

В Белгородском техникуме общественного питания прошёл день открытых дверей

Гости ученики из разных школ не только ознакомились образовательным процессом, но и смогли проявить себя в деле: приготовили коктейль, пирожное Картошка, а также поработали с мучными изделиями.

Как это было в нашем сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru