В Белгородском техникуме общественного питания прошёл день открытых дверей
4 декабря 2025, 09:36
В Белгородском техникуме общественного питания прошёл день открытых дверей
Гости ученики из разных школ не только ознакомились образовательным процессом, но и смогли проявить себя в деле: приготовили коктейль, пирожное Картошка, а также поработали с мучными изделиями.
Как это было в нашем сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"