В Белгороде прошёл финал областного профессионального конкурса «Лучший библиотекарь Белгородчины»!
4 декабря 2025, 08:36
В Белгороде прошёл финал областного профессионального конкурса Лучший библиотекарь Белгородчины!
В борьбе за звание лучших приняли участие 36 работников из 22 библиотечных систем региона. Финалисты представляли творческие визитки, отвечали на вопросы и выполняли практические задания.
Елена Оропай, заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки, стала обладательницей Приза зрительских симпатий . Её работа и подача нашли живой отклик у аудитории, зрители активно поддерживали участницу . Её участие получилось заметным и запоминающимся.
Победа в этой номинации хороший знак того, что профессионализм и открытость действительно ценятся. Такой результат может стать отличным стимулом для дальнейшей работы и новых идей в библиотечном деле .
Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"