В Белгороде прошла акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом
3 декабря 2025, 18:41
В Белгороде прошла акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом
Активисты Молодой Гвардии Единой России совместно со специалистами Белгородского Центра по профилактике и борьбе со СПИД провели просветительское мероприятие на площадке нового Добро.Центра.
Для молодёжи организовали тематическую лекцию о профилактике, путях передачи и современных методах защиты от ВИЧ. Волонтёры также вышли на улицы города, чтобы раздать жителям информационные буклеты и памятки с ключевой информацией о заболевании.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"