В Белгороде прошла акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

3 декабря 2025, 18:41

В Белгороде прошла акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Активисты Молодой Гвардии Единой России совместно со специалистами Белгородского Центра по профилактике и борьбе со СПИД провели просветительское мероприятие на площадке нового Добро.Центра.

Для молодёжи организовали тематическую лекцию о профилактике, путях передачи и современных методах защиты от ВИЧ. Волонтёры также вышли на улицы города, чтобы раздать жителям информационные буклеты и памятки с ключевой информацией о заболевании.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru