Мирная жительница и боец «Орлана» пострадали в результате ударов ВСУ
3 декабря 2025, 17:29
Мирная жительница и боец Орлана пострадали в результате ударов ВСУ.
В Муроме Шебекинского округа FPV-дрон атаковал автомобиль. Самостоятельно в Шебекинскую ЦРБ обратилась женщина, находившаяся в машине. У неё диагностировали баротравму и ссадины лица. Помощь оказана, лечение продолжит амбулаторно. Транспортное средство повреждено.
При выполнении служебных задач в селе Грузское Борисовского округа при детонации дрона боец Орлана получил баротравму. Мужчина госпитализирован в городскую больницу 2 г. Белгорода, сообщил Вячеслав Гладков.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"