Мирная жительница и боец «Орлана» пострадали в результате ударов ВСУ

3 декабря 2025, 17:29

Мирная жительница и боец Орлана пострадали в результате ударов ВСУ.

В Муроме Шебекинского округа FPV-дрон атаковал автомобиль. Самостоятельно в Шебекинскую ЦРБ обратилась женщина, находившаяся в машине. У неё диагностировали баротравму и ссадины лица. Помощь оказана, лечение продолжит амбулаторно. Транспортное средство повреждено.

При выполнении служебных задач в селе Грузское Борисовского округа при детонации дрона боец Орлана получил баротравму. Мужчина госпитализирован в городскую больницу 2 г. Белгорода, сообщил Вячеслав Гладков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru