Татьяна Круглякова: Навестила мирных раненых, которые сейчас проходят лечение в наших городских больницах

3 декабря 2025, 15:52

Навестила мирных раненых, которые сейчас проходят лечение в наших городских больницах

На сегодняшний день трое наших земляков восстанавливаются после полученных ранений от обстрелов со стороны ВСУ. Двое жителей пострадали у себя дома, один мужчина во время атаки на его автомобиль.

К счастью, все пациенты чувствуют себя стабильно и идут на поправку, что не может не радовать. От всего сердца желаю им как можно скорее полностью восстановиться и вернуться домой, к своим родным и близким.

Ещё хочется отметить, что несмотря на все трудности, мы готовимся к Новому году. И это уже чувствуется в стенах лечебных учреждений. Наши медицинские работники не только лечат нас от болезней, но создают хорошее настроение. Уверена, что такая поддержка очень важна и способствует выздоровлению.

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru