В Белгороде включат уличное освещение
3 декабря 2025, 15:21
В Белгороде включат уличное освещение
Пока фонари загорятся только на аварийно опасных участках. Это стало возможным после двухмесячной работы энергетиков над восстановлением разрушенных объектов.
Провёл совещание с и. о. директора Белгородэнерго Кириллом Юткиным. Начинаем работу по поэтапному подключению системы уличного освещения на аварийно опасных участках, сказал мэр Белгорода Валентин Демидов.
Настраивать систему начнут уже сегодня, 3 декабря. Энергетиками предстоит протестировать каждый участок и наладить работу фонарей.