В Белгороде включат уличное освещение

3 декабря 2025, 15:21

В Белгороде включат уличное освещение

Пока фонари загорятся только на аварийно опасных участках. Это стало возможным после двухмесячной работы энергетиков над восстановлением разрушенных объектов.

Провёл совещание с и. о. директора Белгородэнерго Кириллом Юткиным. Начинаем работу по поэтапному подключению системы уличного освещения на аварийно опасных участках, сказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Настраивать систему начнут уже сегодня, 3 декабря. Энергетиками предстоит протестировать каждый участок и наладить работу фонарей.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru