Свет на опасных перекрёстках в областной столице может появиться уже через несколько дней

3 декабря 2025, 14:37

Свет на опасных перекрёстках в областной столице может появиться уже через несколько дней.

Систему уличного освещения вблизи аварийно-опасных участков в Белгороде переподключат. О начале этой работы рассказали в мэрии.

После атак ВСУ на городскую инфраструктуру, чтобы обеспечить электричеством жилые дома и критически важные объекты, уличное освещение отключили. Благодаря труду и усилиям энергетиков появилась возможность частично включать уличные светоточки, чтобы дать свет на пешеходных переходах и перекрёстках.

На перенастройку системы бригадам потребуется несколько дней.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru