Сотрудники Белгорблагоустройства продолжают озеленять Белгород
3 декабря 2025, 10:51
Сотрудники Белгорблагоустройства продолжают озеленять Белгород
Специалисты обрезают ветки больных деревьев и высаживают новые растения.
В следующем году они планируют озеленить ул. Пушкина, Королёва, Костюкова, Щорса, Волчанскую, а также откосную часть пр-та Ватутина в районе нового моста.
Подробнее об благоустройстве города в нашем сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"