Сотрудники Белгорблагоустройства продолжают озеленять Белгород

3 декабря 2025, 10:51

Сотрудники Белгорблагоустройства продолжают озеленять Белгород

Специалисты обрезают ветки больных деревьев и высаживают новые растения.

В следующем году они планируют озеленить ул. Пушкина, Королёва, Костюкова, Щорса, Волчанскую, а также откосную часть пр-та Ватутина в районе нового моста.

Подробнее об благоустройстве города в нашем сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru