Более 5,5 тысяч бойцов СВО получили стоматологическую помощь в «Поезде здоровья»
3 декабря 2025, 10:41
Более 5,5 тысяч бойцов СВО получили стоматологическую помощь в Поезде здоровья
Мобильный комплекс выезжал на передовую 20 раз.
Вячеслав Гладков поблагодарил медиков стоматполиклиники 1 Белгорода за их работу.
Мы все с вами понимаем, что такое зубная боль, как тяжело с ней справиться, когда человек находится в окопах, далеко от медицинских учреждений. Очень благодарен нашим медикам, отметил губернатор.
Следующий рейс комплекса запланирован на начало 2026 года после проведения профилактических работ.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"