Более 5,5 тысяч бойцов СВО получили стоматологическую помощь в «Поезде здоровья»

3 декабря 2025, 10:41

Более 5,5 тысяч бойцов СВО получили стоматологическую помощь в Поезде здоровья

Мобильный комплекс выезжал на передовую 20 раз.

Вячеслав Гладков поблагодарил медиков стоматполиклиники 1 Белгорода за их работу.

Мы все с вами понимаем, что такое зубная боль, как тяжело с ней справиться, когда человек находится в окопах, далеко от медицинских учреждений. Очень благодарен нашим медикам, отметил губернатор.

Следующий рейс комплекса запланирован на начало 2026 года после проведения профилактических работ.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru