Велосипедист, которого вчера вечером в областном центре сбила машина, получил телесные повреждения

3 декабря 2025, 10:05

Велосипедист, которого вчера вечером в областном центре сбила машина, получил телесные повреждения. Момент аварии попал на городские камеры.

Около 22:05 на улице Попова 19-летний водитель на Киа Рио совершил наезд на 22-летнего велосипедиста. Тот не спешился, когда пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru