Велосипедист, которого вчера вечером в областном центре сбила машина, получил телесные повреждения
3 декабря 2025, 10:05
Велосипедист, которого вчера вечером в областном центре сбила машина, получил телесные повреждения. Момент аварии попал на городские камеры.
Около 22:05 на улице Попова 19-летний водитель на Киа Рио совершил наезд на 22-летнего велосипедиста. Тот не спешился, когда пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"