В Белгороде водителя оштрафовали за поездку по выделенке
2 декабря 2025, 20:36
В Белгороде водителя оштрафовали за поездку по выделенке
24-летний автомобилист ехал по выделенной полосе для общественного транспорта на просп. Б. Хмельницкого.
Нарушение зафиксировала камера случайного очевидца. Он отправил запись в соцсеть, а сотрудники Госавтоинспекции обнаружили её и вскоре нашли водителя.
Молодому человеку предстоит заплатить 2 250 рублей штрафа.
Видео: Авто Белгород
Подписаться на нас | Поделиться новостью