В Белгороде водителя оштрафовали за поездку по выделенке

2 декабря 2025, 20:36

В Белгороде водителя оштрафовали за поездку по выделенке

24-летний автомобилист ехал по выделенной полосе для общественного транспорта на просп. Б. Хмельницкого.

Нарушение зафиксировала камера случайного очевидца. Он отправил запись в соцсеть, а сотрудники Госавтоинспекции обнаружили её и вскоре нашли водителя.

Молодому человеку предстоит заплатить 2 250 рублей штрафа.

Видео: Авто Белгород

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru