Белгородец хранил марихуану в баночке из-под детского питания

2 декабря 2025, 19:08

Белгородец хранил марихуану в баночке из-под детского питания

Для этих же целей служили банки из-под кофе и маринованных грибов.

В белгородском УМВД рассказали, что оперативники наведались в гости к 31-летнему жителю Корочанского округа и обнаружили запрещённую растительную продукцию. Общий вес заготовок составил 540 г.

Мужчина пояснил, что коноплю он нашёл в лесу. Время от времени он ходил туда, собирал её и консервировал для себя. Там же он обнаружил 54 патрона.

За незаконное хранение наркотиков и боеприпасов мужчине грозит уголовная ответственность. Пока он находится под подпиской о невыезде.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru