«Мы стали шестикратными чемпионами Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди студентов, установили много новых рекордов. И на этом мы не останавливаемся», – рассказала студентка Белгородского госуниверситета Екатерина...
2 декабря 2025, 17:54
Мы стали шестикратными чемпионами Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди студентов, установили много новых рекордов. И на этом мы не останавливаемся, рассказала студентка Белгородского госуниверситета Екатерина Попова.
Девушка в составе команды вуза приняла участие в турнире Фиджитал-ГТО. Он прошёл в областной столице впервые.
Новый формат объединил классическую физподготовку и цифровую активность в VR-зоне. В зачёте на силу, гибкость, выносливость соревновались юноши и девушки от 16 до 22 лет.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"