В Белгороде на зимовку отправили экзотические растения
2 декабря 2025, 17:08
В Белгороде на зимовку отправили экзотические растения
Сотрудники Белгорблагоустройства перевезли их в теплицы и оранжереи. Там они наберутся сил к тёплому сезону и снова будут радовать нас на улицах города и в общественных пространствах.
Подробнее о том, как специалисты заботятся об этих и других растениях, расскажем в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"