В Белгороде на зимовку отправили экзотические растения

2 декабря 2025, 17:08

В Белгороде на зимовку отправили экзотические растения

Сотрудники Белгорблагоустройства перевезли их в теплицы и оранжереи. Там они наберутся сил к тёплому сезону и снова будут радовать нас на улицах города и в общественных пространствах.

Подробнее о том, как специалисты заботятся об этих и других растениях, расскажем в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru