На кладбище в Белгороде нашли мину

2 декабря 2025, 15:48

На кладбище в Белгороде нашли мину

Боеприпас обнаружили 1 декабря на территории Юго-Западного кладбища.

Человек, на пути которого оказался опасный предмет, сразу обратился за помощью в МЧС. Взрывотехники приехали на вызов и изъяли мину времён Великой Отечественной войны.

Её вывезли на безлюдный полигон и уничтожили, сообщили в белгородском МЧС.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru