Декабрь на дворе, а отправились ли в спячку медведи? Манюня вот передаёт всем привет из белгородского зоопарка

2 декабря 2025, 14:46

Декабрь на дворе, а отправились ли в спячку медведи? Манюня вот передаёт всем привет из белгородского зоопарка. На улице ещё слишком тепло, чтобы косолапые улеглись спать.

Глазки у Мани уже сонные, но во время кормлений плюшевая красотка бодра и активна. Зима и холода пока к нам не спешат.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru