Декабрь на дворе, а отправились ли в спячку медведи? Манюня вот передаёт всем привет из белгородского зоопарка
2 декабря 2025, 14:46
Декабрь на дворе, а отправились ли в спячку медведи? Манюня вот передаёт всем привет из белгородского зоопарка. На улице ещё слишком тепло, чтобы косолапые улеглись спать.
Глазки у Мани уже сонные, но во время кормлений плюшевая красотка бодра и активна. Зима и холода пока к нам не спешат.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"