В Старом Осколе займутся решением вопроса с долгами за газ

2 декабря 2025, 13:48

В Старом Осколе займутся решением вопроса с долгами за газ

Власти подняли этот вопрос в понедельник на заседании правительства. Оказалось, что сумма задолженности уже достигла 600 млн рублей.

Губернатор поручил создать рабочую группу, в которую войдут члены правительства и руководители организации Газпром межрегионгаз Белгород. Им предстоит до пятницы оценить ситуацию и сформировать предложения относительно дальнейших действий.

Очередная катастрофа в Старом Осколе, который длительное время был брошенным муниципалитетом. Нам деваться некуда: всё, что раньше не решалось десятилетиями, будем решать сейчас, подчеркнул Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru