В Белгороде ещё одного пешехода сбили в тёмное время суток

1 декабря 2025, 20:54

В Белгороде ещё одного пешехода сбили в тёмное время суток.

Сегодня вечером на ул. Корочанской 66-летний водитель автобуса наехал на 36-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили в региональной Госавтоинспекции. В автобусе в этот момент не было пассажиров.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru