36-летняя женщина, которую сбил автобус, получила травмы
1 декабря 2025, 20:48
36-летняя женщина, которую сбил автобус, получила травмы. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП на Корочанской в Белгороде.
Около 17:30 66-летний водитель за рулём автобуса ГАЗ, принадлежащего одному из предприятий, допустил наезд на 36-летнюю женщину. Она следовала по нерегулируемому пешеходному переходу. В момент аварии пассажиров в автобусе не было.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"