Новая неделя началась с открытия Добро.Центра в Валуйках

1 декабря 2025, 19:34

Новая неделя началась с открытия Добро.Центра в Валуйках

В Валуйском муниципальном округе начал работу центр общественного развития Добро.Центр. Теперь у волонтёрского сообщества округа, которое насчитывает более 4000 человек, есть общая площадка для координации и работы.

Центр создан как единая точка поддержки добровольцев, работающих в 12 направлениях, и простых граждан, желающих помогать.

На торжественном открытии вручили награды наиболее активным волонтёрам за их вклад в решение социально значимых задач округа. После церемонии состоялся круглый стол по развитию добровольчества и прошли первые мастер-классы.

Больше новостей на News-belgorod.ru