Мама – главный человек на Земле: женский клуб «Стильные и сильные» на празднике в Белгороде
Мама главный человек на Земле: женский клуб Стильные и сильные на празднике в Белгороде
В ДК Энергомаш, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятии собрались многодетные семьи, семьи военнослужащих, активисты общественных и волонтёрских организаций, представители ТОС и НКО, а также женский актив области. Грайворонский округ представила делегация активисток женского клуба Стильные и сильные.
С тёплыми словами поздравлений к собравшимся обратилась первый зампредседателя Белгородской облдумы, председатель регионального отделения Союза женщин России Любовь Киреева. Затем гостей порадовали яркие номера праздничного концерта.
После концерта участницы клуба отправились на увлекательную экскурсию в музей народной культуры. Они познакомились с экспозициями Мир народной культуры и Уездный город, погрузившись в историю и быт родного края.
Прекрасным завершением мероприятия стало посещение выставки дипломных работ выпускников кафедры дизайна среды и моды БГИИК.