В 2026 году выдачу лекарств белгородским льготникам начнут 12 января

1 декабря 2025, 17:08

В 2026 году выдачу лекарств белгородским льготникам начнут 12 января. В регионе сформировали запас препаратов, чтобы обеспечить ими людей в переходный период.

Губернатор подчеркнул, что регион обязан обеспечить препаратами льготников, поэтому важно иметь запас:

Нужно, чтобы жители не остались без лекарств. Если для этого нужны дополнительные усилия, то доложите об этом.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru