44-летний житель Белгородского округа в подпольной лаборатории готовил синтетические наркотики
1 декабря 2025, 15:41
44-летний житель Белгородского округа в подпольной лаборатории готовил синтетические наркотики. Уголовное дело направлено в суд, передаёт прокуратура региона.
В октябре 2024-го мужчина через теневой сегмент интернета купил рецепт изготовления наркотического вещества и необходимые прекурсоры. Он оборудовал целую лабораторию и наладил незаконное производство. Восемь месяцев готовил наркотики с мефедроном.
Правоохранители изъяли у белгородца более 2,5 кг синтетических наркотиков.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"