44-летний житель Белгородского округа в подпольной лаборатории готовил синтетические наркотики

1 декабря 2025, 15:41

44-летний житель Белгородского округа в подпольной лаборатории готовил синтетические наркотики. Уголовное дело направлено в суд, передаёт прокуратура региона.

В октябре 2024-го мужчина через теневой сегмент интернета купил рецепт изготовления наркотического вещества и необходимые прекурсоры. Он оборудовал целую лабораторию и наладил незаконное производство. Восемь месяцев готовил наркотики с мефедроном.

Правоохранители изъяли у белгородца более 2,5 кг синтетических наркотиков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru