Делимся достижениями шебекинских спортсменов

1 декабря 2025, 15:37

Делимся достижениями шебекинских спортсменов

Шебекинская спортсменка стала участницей всероссийских соревнований Общества Динамо по дзюдо. Мероприятие прошло в городе Старый Оскол. По итогам испытаний золотую медаль в своей весовой категории завоевала Полина Бельская. Кроме того, Полина Бельская стала участницей Всероссийских соревнований Кубок Федерации в городе Тверь и завоевала бронзовую в своей весовой категории. Девушка учится в Большетроицкой школе и тренируется под руководством тренера-преподавателя Станислава Лэмовича Ким в спортивной школе Атлант.

В городе Липецк состоялся турнир по самбо среди девушек. По итогам мероприятия воспитанницы спортивной школы Атлант Мария Климченко и Вера Шеховцова завоевали первые места, а Дарья Закурдаева и Маргарита Кривитченко поднялись на третью ступень пьедестала. Тренируются девушки под руководством тренеров-преподавателей: Фёдора Анатольевича Морозова, Олега Дмитриевича Яглова, и Дарьи Юрьевны Санниковой.

С 26 по 30 ноября в Геленджике проходил турнир на Кубок и призы главы города-курорта, участниками которого стали воспитанники шебекинского спортивного клуба ГорТехКомплек. По итогам мероприятия золото и кубок завоевал Арсен Гаспарян, а Константин Лихобаба стал уверенным обладателем бронзовой медали. И всё это стало возможным благодаря постоянной поддержке и финансированию от владельца клуба Алексея Дмитриевича Миколюка.

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru