На базе культурного центра «Октябрь» Белгорода открылся «Добро.Центр»

1 декабря 2025, 12:41

На базе культурного центра Октябрь Белгорода открылся Добро.Центр

Он станет платформой для поддержки добровольческих, благотворительных и гражданских проектов.

Новый Добро.Центр двадцатая по счёту площадка в Белгородской области, созданная для системной поддержки и развития добровольческого движения.

В церемонии открытия приняли участие глава администрации города Белгорода Валентин Демидов и заместитель губернатора Белгородской области министр по делам молодёжи Татьяна Киреева.

Напомним, Добро.Центры это всероссийская сеть пространств для поддержки и развития волонтёрства. Их деятельность направлена на создание комфортных условий для работы добровольцев, координацию их усилий и повышение качества оказываемой ими помощи местным сообществам.

Подписаться на Правительство Белгородской области / Все наши страницы

Больше новостей на News-belgorod.ru