«Додж» снёс опору ЛЭП, а автоледи за рулём «Хендай Солярис» получила телесные повреждения

«Додж» снёс опору ЛЭП, а автоледи за рулём «Хендай Солярис» получила телесные повреждения. В Госавтоинспекции региона рассказали подробности ДТП, которое произошло в областном центре накануне.

Около 12:30 на проспекте Б. Хмельницкого 56-летняя женщина на «Хендай Солярис» при повороте налево не пропустила «Додж Гранд Караван» под управлением 45-летнего водителя. Машины столкнулись, и вторая иномарка наехала на опору ЛЭП.

А в Губкине вчера вечером на зебре сбили 84-летнюю женщину. Пешеход получила травмы.

Telegram | MAX | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей