Мамы Белгородской области принимают поздравления

1 декабря 2025, 11:57

Мамы Белгородской области принимают поздравления

В минувшую субботу, 29 ноября 2025 года, в Белгороде во Дворце культуры Энергомаш состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Участие приняли многодетные династии, семьи военнослужащих, активисты, общественной и волонтерской деятельности, председатели ТОС и НКО, женский актив области.

Наши милые женщины мамы представители Старооскольской делегации также побывали на этом мероприятии.

Слова благодарности за значительный личный вклад в развитие региона, большую волонтерскую работу, сохранение традиционных семейных ценностей и укрепление института семьи матерям выразила заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель БРО Союза женщин России Любовь Киреева

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru