Проект Шебекинской гимназии-интерната признан одним из лучших в стране!

1 декабря 2025, 10:46

Проект Шебекинской гимназии-интерната признан одним из лучших в стране!

В Москве прошла церемония награждения победителей Международного конкурса Святость материнства 2025. Учителя Белгородской области отмечены заслуженными наградами.

Церемония чествования состоялась в рамках Х научно-практической конференции Здоровье семьи здоровье нации, которая прошла в Общественной палате РФ.

В номинации Лучший проект по сохранению и продвижению традиционных семейных ценностей победителем стал проект Счастье быть мамой.

Авторами этого проекта являются директор Шебекинской гимназии-интерната Дарья Александровна Катаржнова и кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Лилия Алексеевна Остапенко.

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru