Шебекинцы, с первым днём зимы!

Шебекинцы, с первым днём зимы!

Вы тоже уже с нетерпением ждёте самый волшебный праздник? Очень скоро нас будет радовать нарядный город, пушистый первый снег и неповторимое предновогоднее настроение!

Источник: Telegram-канал "Шебекинский городской округ"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей