Белгородская область получила семь генераторов из Ленинградской области и Республики Коми

1 декабря 2025, 09:27

Белгородская область получила семь генераторов из Ленинградской области и Республики Коми

Сегодня их начнут устанавливать.

Вячеслав Гладков поблагодарил руководителей регионов за помощь.

Ещё раз хотел сказать большое спасибо братским регионам, которые не оставляют нас в сложный период. Нам, конечно, эта помощь очень важна, отметил губернатор.

Подписаться на нас|
Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru