Белгородская область получила семь генераторов из Ленинградской области и Республики Коми
1 декабря 2025, 09:27
Белгородская область получила семь генераторов из Ленинградской области и Республики Коми
Сегодня их начнут устанавливать.
Вячеслав Гладков поблагодарил руководителей регионов за помощь.
Ещё раз хотел сказать большое спасибо братским регионам, которые не оставляют нас в сложный период. Нам, конечно, эта помощь очень важна, отметил губернатор.
Подписаться на нас|
Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"