Вячеслав Гладков поручил сократить численность сотрудников министерств и подведомственных учреждений Белгородской области на 20% к апрелю 2026 года

1 декабря 2025, 09:22

Вячеслав Гладков поручил сократить численность сотрудников министерств и подведомственных учреждений Белгородской области на 20% к апрелю 2026 года

Аналогичное поручение губернатор направил главам муниципальных образований. При этом сокращения не будут касаться социальной сферы: учреждений культуры, спорта, соцзащиты и т.д.

Вячеслав Гладков отметил, что ни один из сокращённых сотрудников не останется без работы в регионе.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru