Вячеслав Гладков поручил сократить численность сотрудников министерств и подведомственных учреждений Белгородской области на 20% к апрелю 2026 года
1 декабря 2025, 09:22
Вячеслав Гладков поручил сократить численность сотрудников министерств и подведомственных учреждений Белгородской области на 20% к апрелю 2026 года
Аналогичное поручение губернатор направил главам муниципальных образований. При этом сокращения не будут касаться социальной сферы: учреждений культуры, спорта, соцзащиты и т.д.
Вячеслав Гладков отметил, что ни один из сокращённых сотрудников не останется без работы в регионе.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"