Жители белгородского приграничья отправились в санатории Беларуси
1 декабря 2025, 09:13
Жители белгородского приграничья отправились в санатории Беларуси
Пострадавшие при атаках ВСУ мирные жители пройдут индивидуальные программы восстановления. Среди собравшихся было много тех, кто получил ранения. Истории у всех разные, а последствия похожи: удар скорая стены больницы.
Белгородцы, пострадавшие в ходе вражеских атак, находящиеся в сложной жизненной ситуации, раненые и взрослые, и дети получили уникальную возможность отправиться на реабилитацию в лучшие санатории Беларуси, рассказал вице-губернатор Андрей Милёхин.