Месяц добрых дел набирает обороты!
Месяц добрых дел набирает обороты!
В рамках всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ Месяц добрых дел мы спешим рассказать о самых интересных событиях региона:
В вечернее время в Белгороде на улицы выходят волонтёры регионального штаба #МЫВМЕСТЕ. Они выдают белгородцам светоотражающие элементы, чтобы сделать ночные прогулки безопаснее. Хотите присоединиться к волонтёрам? Звоните в ресурсный центр развития добровольчества: (4722) 25-73-60.
Ученики Ракитянской школы 2 проявили трогательную заботу: они отдали в Добро.Центр
мягкие игрушки, чтобы вскоре их превратили в уютные подушки для военнослужащих.
Молодые жители Мелиховского поселения Корочанского района сделали особые талисманы расписные деревянные спилы, которые будут переданы воинам в зону СВО.
Недавно в Прохоровской гимназии прошла встреча с участником СВО Евгением Шляховым. С ребятами он поделился жизненным опытом и рассказал о важности командной работы.
Кроме того, неравнодушные жители, активисты штаба #МЫВМЕСТЕ и волонтёры Добро.Центра Новооскольского округа продолжают собирать и передавать гуманитарную помощь нашим защитникам.
Присоединяйтесь к движению добрых поступков вместе мы делаем мир светлее!
#МесяцДобрыхДел2025 #РоссияСемьяСемей