Мэрия Белгорода прорабатывает возможность обеспечить уличное освещение на пешеходных переходах
26 ноября 2025, 19:48
Мэрия Белгорода прорабатывает возможность обеспечить уличное освещение на пешеходных переходах. Об этом рассказал Вячеслав Гладков в эфире 10 вопросов губернатору.
Глава региона подчеркнул, что ситуация, в которой оказалась Белгородская агломерация после ударов ВСУ по объектам инфраструктуры, крайне тяжёлая. Энергетики прилагают сверхмеры, чтобы её исправить. Сейчас в областном центре прорабатывают оптимальное решение, чтобы включить освещение в тёмное время суток на переходах со светофорами.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"