Мэрия Белгорода прорабатывает возможность обеспечить уличное освещение на пешеходных переходах

26 ноября 2025, 19:48

Мэрия Белгорода прорабатывает возможность обеспечить уличное освещение на пешеходных переходах. Об этом рассказал Вячеслав Гладков в эфире 10 вопросов губернатору.

Глава региона подчеркнул, что ситуация, в которой оказалась Белгородская агломерация после ударов ВСУ по объектам инфраструктуры, крайне тяжёлая. Энергетики прилагают сверхмеры, чтобы её исправить. Сейчас в областном центре прорабатывают оптимальное решение, чтобы включить освещение в тёмное время суток на переходах со светофорами.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru