Гладков: с 1 января 2026-го года второе жильё оплачиваться не будет
23 ноября 2025, 13:34
Гладков: с 1 января 2026-го года второе жильё оплачиваться не будет
Речь идёт о выплатах за разрушенное ВСУ дома и квартиры. Ранее из-за законодательных ограничений около 300 белгородских семей не могли получить компенсацию за второе жильё, повреждённое в результате обстрелов. Напомним, что компенсации выплачиваются за счёт средств федерального бюджета.
Я не имею на сегодняшний день решения этого вопроса. Но точно понимаю, что всё жильё, которое будет предоставляться в 2026-м году, оно будет предоставляться по правилам, что за второе жильё платить не будут. По текущим мы пытаемся как-то решать, сообщил Гладков.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"