Белгородка стала бронзовым призёром на чемпионате России по дартсу

30 октября 2025, 15:48

Белгородка стала бронзовым призёром на чемпионате России по дартсу

С 25 по 28 октября в Ижевске прошёл чемпионат России по дартсу. Турнир собрал почти 260 участников из 25 регионов.

В составе региональной сборной выступали Светлана Антонова, Татьяна Березуцкая, Анна Кривич, Анна Щетинина, в качестве руководителя делегации и игрока Иван Кривич.

Анна Кривич, переиграв по ходу одиночного женского турнира нескольких мастеров спорта международного класса, стала бронзовым призёром чемпионата России по дартсу.

Наша женская сборная заняла на соревнованиях итоговое 5-е место.

Подписаться на Правительство Белгородской области / Все наши страницы

Больше новостей на News-belgorod.ru