Юрий Клепиков: Приехал в госпиталь проведать наших бойцов, командующий состав и солдат, которые проходят здесь службу

9 октября 2025, 16:02

Приехал в госпиталь проведать наших бойцов, командующий состав и солдат, которые проходят здесь службу.

Сегодня довелось выполнить особую миссию передать военным врачам рисунки, которые подготовили для них юные белгородцы дети сотрудников аппарата Белгородской областной Думы.

Служащие нашего аппарата после каждого визита интересуются, как поживают наши защитники, как организован их быт и в чём дополнительно нуждаются. Накануне предстоящей поездки подготовили для военных особые весточки, которые напомнят о родных и близких, о том, что их с нетерпением ждут дома.

Конечно, привезли и то, что всегда пригодится в госпитале: воду, средства гигиены, одеяла, подушки, костыли.

Дорогие наши военнослужащие врачи и бойцы! Именно вы являетесь примером истинного мужества для подрастающего поколения героями современности. Спасибо вам за службу. Помните, что мы, жители приграничья, всегда рядом!

Больше новостей на News-belgorod.ru