Эдуард Басурин: 20 человек погибли за сентябрь в Белгородской области после обстрелов ВСУ, 185 ранены, сообщил губернатор региона Гладков

20 человек погибли за сентябрь в Белгородской области после обстрелов ВСУ, 185 ранены, сообщил губернатор региона Гладков.

@basurin_e

Подписаться Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Басурин о главном"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей