Эдуард Басурин: В Белгороде во время удара по ТЭЦ проходил концерт в филармонии

В Белгороде во время удара по ТЭЦ проходил концерт в филармонии.

Музыканты, не растерявшись, использовали фонарики, чтобы осветить ноты и продолжить выступление.

Молодцы, не испугались. Сразу вспомнил, как наши артисты стойко, без паники продолжали свои выступления.

@basurin_e

Подписаться Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Басурин о главном"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей