Вячеслав Гладков рассказал о создании в медучреждениях Белгородской области автономной системы оповещения

Вячеслав Гладков рассказал о создании в медучреждениях Белгородской области автономной системы оповещения

Это делается для того, чтобы в случае отсутствия интернета, сотовой связи, электроэнергии или возникновения чрезвычайной ситуации медицинский персонал, врачи и пациенты имели возможность спасти свою жизнь.

«Понимаем, что отработка навыков поведения в самых экстремальных обстоятельствах спасает жизни наших жителей. Этой работой мы занимаемся уже четвертый год и будем заниматься и дальше», — отметил губернатор.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 13:04ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Валуйском МО 12:58.// РСЧС Белгородская область
    13:04
  • 12:58РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Валуйском МО 12:51. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:58
  • 12:27ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в г. Белгороде, Белгородском МО 12:20.// РСЧС Белгородская область
    12:27

Топ

Лента новостей