Вячеслав Гладков рассказал о создании в медучреждениях Белгородской области автономной системы оповещения
18 сентября 2025, 09:33
Вячеслав Гладков рассказал о создании в медучреждениях Белгородской области автономной системы оповещения
Это делается для того, чтобы в случае отсутствия интернета, сотовой связи, электроэнергии или возникновения чрезвычайной ситуации медицинский персонал, врачи и пациенты имели возможность спасти свою жизнь.
Понимаем, что отработка навыков поведения в самых экстремальных обстоятельствах спасает жизни наших жителей. Этой работой мы занимаемся уже четвертый год и будем заниматься и дальше, отметил губернатор.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"