Вячеслав Гладков рассказал о создании в медучреждениях Белгородской области автономной системы оповещения

18 сентября 2025, 09:33

Вячеслав Гладков рассказал о создании в медучреждениях Белгородской области автономной системы оповещения

Это делается для того, чтобы в случае отсутствия интернета, сотовой связи, электроэнергии или возникновения чрезвычайной ситуации медицинский персонал, врачи и пациенты имели возможность спасти свою жизнь.

Понимаем, что отработка навыков поведения в самых экстремальных обстоятельствах спасает жизни наших жителей. Этой работой мы занимаемся уже четвертый год и будем заниматься и дальше, отметил губернатор.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru