Кавер-группа «Мята» выиграла Гран-при фестиваля «Везёлка.Живой звук – 2025»
31 августа 2025, 21:15
Кавер-группа Мята выиграла Гран-при фестиваля Везёлка.Живой звук 2025.
Церемония награждения прошла в последний день лета на завершающем концерте.
Победителей поздравил и вручил награды мэр Белгорода Валентин Демидов. За всё лето на открытой сцене фестиваля выступили 30 музыкальных коллективов.
Организаторы завершили сезон не прощанием, а напутствием до следующего лета.
Видео Александры Чиркиной
Подписаться на нас | Поделиться новостью