Кавер-группа «Мята» выиграла Гран-при фестиваля «Везёлка.Живой звук – 2025»

31 августа 2025, 21:15

Кавер-группа Мята выиграла Гран-при фестиваля Везёлка.Живой звук 2025.

Церемония награждения прошла в последний день лета на завершающем концерте.

Победителей поздравил и вручил награды мэр Белгорода Валентин Демидов. За всё лето на открытой сцене фестиваля выступили 30 музыкальных коллективов.

Организаторы завершили сезон не прощанием, а напутствием до следующего лета.

Видео Александры Чиркиной

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru