Юные таланты из Старого Оскола блеснули в Москве!

Юные таланты из Старого Оскола блеснули в Москве!

Детский симфонический оркеcтр Первых, в составе которого блистали наши звездочки – Таисия и Елизавета Мягковы из Детской школы искусств № 1 (преподаватель М.Ю. Винюкова), покорил публику в столичном парке искусств «Музеон»!

Под руководством маэстро Сергея Георгиевича Проскурина оркестр исполнил Гимн Российской Федерации и шедевры русской классической музыки. Гордимся, что талантливые старооскольцы смогли достойно представить наш город на таком престижном уровне!

Давайте вместе поддержим наших юных музыкантов и пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31

Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей