Юные таланты из Старого Оскола блеснули в Москве!

31 августа 2025, 16:27

Юные таланты из Старого Оскола блеснули в Москве!

Детский симфонический оркеcтр Первых, в составе которого блистали наши звездочки Таисия и Елизавета Мягковы из Детской школы искусств 1 (преподаватель М.Ю. Винюкова), покорил публику в столичном парке искусств Музеон!

Под руководством маэстро Сергея Георгиевича Проскурина оркестр исполнил Гимн Российской Федерации и шедевры русской классической музыки. Гордимся, что талантливые старооскольцы смогли достойно представить наш город на таком престижном уровне!

Давайте вместе поддержим наших юных музыкантов и пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Подписывайтесь и будьте в курсе новостей @oskoladm31

Больше новостей на News-belgorod.ru